Главная » 2013 » Август » 6 » Украинцы с помощью сайта активно покупают горящие туры в Венгрию на чемпионат мира
13:31

Многие украинцы уже активно покупают с помощью сайта hottours.in.ua горящие туры в Венгрию, где вчера стартовал юбилейный чемпионат мира по фехтованию, на который, к сожалению, не поехала лидер украинской женской команды. Однако и без своего лидера украинская сборная имеет все основания претендовать на медаль. Львовские шпажисткы Анфиса Почкалова, Ксения Пантелеева, Анастасия Ивченко вместе с тернопелянкой Еленой Кривицкой и киянкой Фейбой Бежурою уже имеют опыт побед над сильнейшими командами мира. Львовскую область в Будапеште также будут презентовать рапиристы Ростислав Герцик и Клод Юнес. А в составе женской рапирной сборной в столицу Венгрии приехала Александра Сенюта.

Всегда желанной гостьей-участницей чемпионатов мира является 28-летняя американка с литовскими корнями Мэрил Загунис. Олимпиаду-2004 в Афинах Мэрил выиграла в 17 лет и стала первой в мире олимпийской чемпионкой по фехтованию на саблях среди женщин. Через четыре года в Пекине девушка снова поднялась на вершину олимпийского пьедестала. В Лондоне-2012 титулованная саблистка была знаменосцем олимпийской команды США. В спорте для потенциальных призеров это считается плохой приметой: те, кому доверили нести флаг своей страны на церемонии открытия Олимпийских игр, обычно остаются без наград... Проигрыш Мэриел в поединке за "бронзу" своей принципиальнейшей сопернице, украинке Ольге Харлан, - стал еще одним подтверждением этому негласному правилу. Собственно говоря, для украинцев это стало только большим плюсом, так как тогда мы добавили в копилку сборной еще одну олимпийскую медаль.

Категория: Новости мира | Просмотров: 1414 | | Теги: горящие туры | Рейтинг: 5.0/1