Многие люди стремятся разнообразить окружающий мир, покупая яркую одежду, автомобили необычных цветов или делая странные стрижки. Как раз для таких креативных личностей многие дизайнеры вводят в свои линейки необычное и элитное постельное белье, которое предоставит немало приятных и ярких моментов. Если вам тоже надоело скучное постельное бельё однообразного цвета, то обратите внимание на нижеперечисленные образцы.

Новинки креативного постельного белья

Дизайнер из Финляндии предоставила публике постельное бельё с крупными вышитыми буквами. Таким образом, у человека, проведшего ночь на этом белье, ненадолго остаётся своеобразная татуировка. Варианты тату могут быть различными:

  • «Какое удовольствие!»;
     
  • «Что за ночь!»;
     
  • «Хорошо выспался!»;
     
  • Можно заказать и свой вариант.

Но и российские дизайнеры не отстают. Так, дизайнер из Санкт-Петербурга представил свою коллекцию постельного белья с разнообразными принтами, изображающими фигурки людей и некие абстрактные символы.

Многие производители представляют комплекты постельного белья с трёхмерными эффектами, изображающими животных, виды природы и многое другое. Некоторые виды бизнеса привлекают клиентуру в том числе и использованием оригинального постельного белья. Например, одна из сетей отелей использует постельное бельё с напечатанными на нём сказками.

Как показывают исследования учёных, человек проводит во сне около двадцати лет своей жизни. Хорошее постельное белье blumarine поможет провести эти годы в уюте и комфорте. Если вы ведёте холостяцкий образ жизни, хорошее постельное бельё придаст больше красок вашей ночной жизни. Ну а семейные пары могут выбрать бельё с принтами, напоминающими о каких-либо приятных моментах прожитой совместно жизни. Можно, выбрать яркое бельё и в детскую комнату, но надо помнить, что в ряде случаев яркое бельё для детской постели не рекомендуется, так как может вызвать нарушения сна.