Каждый человек, который день в день ходит на работу, задумывается о своем отпуске. Но для того чтобы отпуск был по-настоящему незабываемым, необходимо выбрать правильное место, куда бы можно было поехать для этого.

Вариантов на самом деле есть много: заказать тур по Европе, поехать в теплые страны, купить путевку на море или поехать на зимний отдых в Коломые. Выбор будет зависеть от многих факторов. Если быть откровенным, то люди, которые хоть раз в своей жизни отдыхали зимой в Карпатах, а именно в Коломые, то уже больше никогда не задумываются о том, куда они поедут на следующий отдых. На самом деле отдых в Коломые – это незабываемое провождение свободного времени, отпуска, каникул и т. д.

Волшебный городок – Коломыя

Коломыя – прекрасный городок, который расположен среди живописного природного ландшафта Прикарпатского края. Коломыя имеет глубокую историю, которая длится и по сегодняшний день. Этот городок является очагом культурной и духовной жизни Прикарпатья. С каждым годом Коломыя развивается, и на сегодняшний день он является одним из самых лучших мест для оздоровления, отдыха и различных видов туризма.

Одним из главных достоинств городка Коломыя являются ее гостеприимные жители, которые на протяжении долгих лет пронесли древние традиции «Гуцульщины» и с большой охотой делятся ними с гостями городка.

Начинать свое знакомство древние жители Коломые рекомендуют с музея «Писанка». Этот музей является единственным в мире, который имеет огромное количество писанок. Найти его очень просто, так как он находится в центральной зоне городка.

Найти этот музей проще простого. Так как одна его часть выполнена в виде расписного яйца, высота которого составляет 14 м. Продолжить свою прогулку можно посетив музей под названием «Весела оселя». Для того чтобы узнать историю города, посетите музей «Коломыя», а в завершении прогулки стоит зайти в Национальный музей народного искусства Гуцульщины и Покутья.

Зимний отдых в Коломые – чистейший морозный воздух, белоснежные склоны разных уровней сложности, аромат хвойного леса и деревянные домики, в которых можно насладиться уютной домашней атмосферой.

Выбор гостиницы в Коломые

Как отдых, так и гостиницы Коломыи отличаются своими традициями, гостеприимством и обслуживанием.

В Коломые есть много мест, в которых Вы можете остановиться для проведения отдыха. Такими гостиницами являются: Коломые, Прикарпатье, Магнолия, Локомотив, Писанка, Оазис, Silver Lake Cottage, Монарх, Вояж и др. Забронировать номера в этих гостиницах можно на сайте Hotels24.ua, где указаны цены за одну ночь проживания, и можно почитать отзывы других туристов.

Все эти гостиницы Коломыи имеют отличное обслуживание, которое позволяет Вам наслаждаться качественным отдыхом, не думая ни о каких-либо заботах на протяжении всего времени нахождения в них.

Практически в каждой из них Вы имеете возможность поставить бронь, которая позволит Вам приехать в заранее приготовленную комнату и, не теряя ни одной минуты отдыха начать наслаждаться природой и историческими местами этого прекрасного городка под названием «Коломые».

Каждый успешный человек хоть раз в жизни должен посетить Коломые. Благодаря этому он сможет понять, что отдых в Коломые – это незабываемые впечатления, обслуживание на высшем уровне, посещение необыкновенно красивых мест и душевное гостеприимство местных жителей.