Каждый человек мечтает на многие года сохранить здоровьё, молодость и красоту. Но время забирает своё, поэтому важно ещё с юных лет научиться поддерживать организм в надлежащем состоянии: почаще устраивать себе профилактическое лечение и отдых в ближайшем подмосковье, а также бережно относиться к своему здоровью.

В Ивановской области расположен замечательный санаторий «Солнечный берег», который имеет чудесное месторасположение и предлагает широкий спектр медицинских услуг. На лечение ожирения в санатории делается главный упор, поэтому все медицинские программы направлены на устранение этого дефекта человеческого организма.

Преимущества лечения в санатории «Солнечный берег»

Благодаря опытному персоналу и высокому качеству обслуживания отдых и лечение в санатории «Солнечный берег» станут поистине прекрасным времяпрепровождением для людей любых возрастов.

    Главными преимуществами данного медицинского учреждения является следующее:
  • множество лечебных программ («Квик-Старт», «Формула стройности», «Лайтнес», «Вэлтон», «Лаваж +», «Здоровье женщины»);
  • специалисты широкого и узкого профиля, лечебно-диагностическая база;
  • номерной фонд санатория состоит из одно-/ двухместных комнат четырёх категорий (1-я, 2-я, 3-я, люкс);
  • развитая инфраструктура: имеются спортивный зал, бассейн, сауны, русская баня, фитобар, массажный кабинет, караоке-бар и т.д.;
  • наличие целебного источника с минеральной водой.
  • Указанные особенности санатория «Солнечный берег» сделают отдых комфортным и полезным. Вдали от городской суеты вы получите заряд бодрости и энергии, укрепляя свой дух и тело.