Так, женщины, которые решились рожать в Майами, рассказывают о том, что, если рай и существует, то Майами – это точная его копия. Давайте же разберемся, чем же это место заслужило такие отзывы.

Все уже давно признали тот факт, что в Соединенных Штатах медицина находится на высшем уровне. В госпиталях США есть все достоинства родильных клиник за границей. Самые лучшие и известные из них расположены в Майами. Флорида прославилась тем, что только здесь имеют такое трепетное отношение к технической оснащенности роддомов, а также здесь стараются применять разнообразные нововведения.

Кроме того, в любое время года роды в Майами (подробней - страница) пройдут комфортнее, чем в любой из стран Европы. Ведь здесь всегда тепло. Можно позабыть о шубах, шапках, сапогах и любой теплой одежде и наслаждаться солнечными ваннами на пляже.

Также в Майами прекрасная экология, натуральные продукты, красочные пейзажи, а также и отличный шопинг. Все это придется по душе любой молодой маме, ведь такие роды больше похожи на отдых на каком-то роскошном курорте. Только домой вы вернетесь еще с прелестным малышом. Что еще нужно для счастья?

Самым главным плюсом родов в Штатах является то, что у ребенка сразу после рождения будет американское гражданство. Ни одним другим государством не будут предоставлены такие права, как здесь. Получив паспорт гражданина США, у ребенка появятся прекрасные возможности, среди которых путешествие по всему миру без оформления визы, пользование дешевыми кредитами, получение вида на жительство в любом государстве, а ребенок сможет подать прошение о получении гражданства для своих родителей и родственников. Прекрасная перспектива, не правда ли? Да и цены на услуги в Майами не сильно отличаются от цен в Европе или Израиле. Поэтому роды в этой стране можно считать очень удачным вложением в будущее своего малыша, которое непременно окупится.