Столичные автозаправочные станции предлагают своим клиентами некоторые скидки, за счет которых можно сэкономить на топливе действительно неплохую сумму денег. Ведь известно, что сейчас на многих АЗС цены на топливо возросли, что не может радовать владельцев транспортных средств.

Сеть АЗС «КЛО». Данная сеть АЗС объявила о проведении беспроигрышной акции, которая началась в октябре и продлится до конца текущего года. Акция называется «Клонируй литры». Суть ее заключается в том, что покупатель, заправив в автомобиль 20 л топлива, получает скретч-карту. Использовав карту, он может мгновенно получить скидку или увеличить количество приобретенного топлива в два раза.

Сеть АЗС «ОККО». На автозаправках этой сети тоже действует карточная система скидок, однако условия ее несколько размыто описаны. По карточке можно получить скидку от 10-ти до 50-ти копеек на один литр бензина. А в выходной день можно просто заправиться по акционной стоимости, не используя при этом карты.

Сеть АЗС WOG. В данной сети предлагают акцию, согласно которой человек, заправившийся на 25 литров топлива, оплатит стоимость 24-х литров. Акция эта будет длиться до конца декабря. Участвовать в акции имеют право лишь владельцы карт лояльности «ПРАЙД». Эта карта лояльности дает возможность не только участвовать в акции, но и получать другие приятные бонусы на топливо и товары, представленные в ассортименте магазина при автозаправке.

Сеть АЗК «SOCAR». В АЗС данной сети можно не только сэкономить на топливе, но и стать участником розыгрыша путевки в Баку. Путевка предусматривает перелет бизнес-классом и проживание а отеле Four Seasons Hotel Baku. Для того чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо приобрести 30 л и более любого топлива одним чеком до конца ноября, сохранить чек и отправить восьмизначный код, содержащийся там, в СМС-сообщении.

Стоит отметить, что цены на топливо в России и в Украине постепенно возрастают и данный факт не остается незамеченным владельцами автомобилей. Поэтому сети АЗС устраивают различные акции и объявляют о скидках, стремясь поощрить своих клиентов.