Существует несколько способов нанесения изображения на ткань. Трафаретная печать, термотрансфер, струйный трансфер и различные пленки - это наиболее популярные способы в наше время. Обращаясь в фирму, оказывающую услуги по нанесению рисунка на ткань, консультант обязательно подберет подходящий способ.

Главный вопрос - какое изображение нанести на футболку? Для молодежи более популярными являются логотипы любимых музыкальных групп, героев мультфильмов, популярные фразы из сети. Также, все чаще, владельцы различных фирм обращаются с просьбой изготовить большое количество одинаковых футболок со своим корпоративным логотипом. Это помогает заменить привычную униформу и не требует больших затрат. Особенно популярны футболки с корпоративными логотипами среди владельцев торговых сетей и владельцев заведений питания. Детские сады, творческие кружки, спортивные школы все чаще становятся клиентами фирм, которые "рисуют" на одежде.

Следует заметить, что предмет одежды с принтом - это отличный подарок близкому человеку. Кстати, нанесение на толстовку, платье, свитшот не уступают в своей популярности футболкам. Для молодых мам оказание данных услуг - находка. Теперь мы все чаще видим на улице "мамино чудо", "папину радость" или "просто царя". Радуйтесь жизни, одевайтесь нескучно, фантазируйте!