Если вы затеяли ремонт и вам строго необходимо уложиться в определенный бюджет, подумайте, на чем можно сэкономить. Причем экономия должна быть такой, чтобы и качество не пострадало. Попробуйте, например, просмотреть и оценить различные варианты напольного покрытия. Не имеет смысла заострять свое внимание на недолговечном и не очень-то экологически чистом линолеуме, но, с другой стороны, паркет или кафельная плитка довольно дорогостоящи. В этом случае стоит подумать о ламинате, как о достойной альтернативе. Чтобы найти качественный и бюджетный продукт, наберите в поисковике «ламинат Kronospan Castello тут».

Ламинат и впрямь является достойной альтернативой. Современные технологии производства позволяют придавать ему самые различные цвета и оттенки, что делает его незаменимым при создании дизайна помещений. Если вы, например, хотите разделить дом на различные зоны, то тут как раз очень удачным будет применение различных моделей ламината, различающихся по фактурным и цветовым признакам. Светлый пол хорошо смотрится в современной гостиной, темный – в прихожей и т.д.

Прочностные характеристики ламината тоже несколько различаются. Для спальни, в которой не предполагается много ходить, подойдут модели с более низким показателем износостойкости, в то время как для прихожей или кухни необходимо брать самые твердые модели.

В любом случае, такие нюансы, в конечном счете, позволяют подобрать оптимальное предложение под имеющийся у вас бюджет, поэтому качественный и современный ламинат Kronospan здесь будет очень кстати. Размер продуктовой линейки позволит удовлетворить даже самый изысканный вкус, а приемлемая цена даст возможность избежать таких неприятных моментов, как обращение в кредитные организации.