Немного о проекте

По проекту в городе-спутнике будет: 8 жилых кварталов на 1,5 млн. кв.м. жилой недвижимости, поликлиника, спортивный комплекс, бассейн, торговый центр, наземные парковки и многоуровневые здания, пожарная станция. В каждом районе предусмотрен детский сад и школа. Магазины, сервисные центры, офисы, аптеки и банки запроектированы на первых этажах. Дворы будут со спортивными и детскими площадками. Однако высшее образование получать придется либо в столице, либо в Домодедово.

Транспортное сообщение: помимо трех автодорог, жители могут пользоваться услугами аэропорта «Домодедово», железнодорожной станции «Ленинская», автобусами и маршрутными такси.

Уже построены корпуса №101, 102, 103, 104, близится к завершению строительство домов №105, 106,107, 108, 109. В декабре 2014 года начато строительство двух семнадцатиэтажных корпусов второй очереди. Тип всех домов – панельные 8-17 этажные, площадь квартир от 35 до 63 кв.м., высота потолков от 2,65 до 2,8 метров, стоимость от 2 до 5 млн. рублей за квартиру.

Банк Возрождение уже публикует новости об аккредитации корпусов для ипотеки гражданам России под 17,5 % на весь срок кредитования. Так что квартиры в Московской области от застройщика – очень выгодное вложение средств даже при небольшом первоначальном взносе.