Главная » Новости Европы

В Варшаве вечером во вторник произошли стычки между российскими и польскими болельщиками. В частности, в ресторане "Подвал" на улице Артура Яржинского на россиян напали поляки численностью около 100 человек.
Категория: Новости Европы | Новости мира - NowostiMira.com | Дата: 12.06.2012 | Комментарии (0)

Всемирно известная певица Мадонна, известная своими шокирующими выходками, вызвала бурную и неоднозначную реакцию своих поклонников, обнажив грудь на концерте в Турции. В Стамбул Мадонна прилетела в рамках своего мирового турне. Концерт звезды в Turk Telecom Arena собрал 55 тысяч человек.

Активистки украинского движения Femen в дни Чемпионата Европы по футболу развили небывалую активность у себя на родине и за рубежом - выступая против проведения спортивного турнира, они по традиции привлекают внимание к своим действиям, обнажая грудь.

В Познани состоялся матч группы С чемпионата Европы по футболу. Хорваты победили сборную Ирландии 3:1. Два мяча в ворота Шея Гивена забил форвард "Вольфсбурга" Марио Манджукич.

Центральный матч группы С чемпионата Европы по футболу завершился вничью. В Познани испанцы сыграли вничью с итальянцами 1:1. "Красная фурия" пока не показывает футбол, который от нее ждут.

Рейтинг лучших городов мира для мужчин в 2012 году составил известный журнал AskMen. 29 лучших городов были отобраны по таким критериям, как увлекательность ночной жизни, предложения баров и клубов, спортивные развлечения и, конечно, девушки.

В первом туре выборов в Национальное Собрание Франции левые партии во главе с социалистами набрали 46,3% голосов избирателей. Выборы прошли при этом при рекордно низкоя явке.

МВД России сообщило о задержании четверых российских болельщиков, участвовавших в драке после мачта сборных России и Чехии 8 июня. Их ждет суд. Еще нескольких задержали за драку с турками 7 июня. А за инцидент с избиением стюардов 12 человек разыскиваются.

На чемпионате Европы по футболу на "Арене Львов" состоялся матч группы "В", в котором сборная Германии со счетом 1:0 переиграла команду Португалии. Три очка немецким футболистам принес удар Марио Гомеса во втором тайме.

В стартовом матче группы "В" на чемпионате Европы по футболу сборная Дании на харьковском стадионе "Металлист" достаточно невиданно победила команду Нидерландов со счетом 1:0. Единственный мяч в игре забил в середине первого тайма Микаэль Крон-Дели.

« 1 2 ... 483 484 485 486 487 ... 520 521 »