Главная » Новости Европы

Поединком сборных Англии и Италии завершилась программа четвертьфиналов Евро-2012. Итальянцы на столичном НСК "Олимпийский" обыграли в серии послематчевых пенальти англичан и стали последним участником полуфинала турнира. За выход в финал им придётся сразиться со сборной Германии.
Категория: Новости Европы | Новости мира - NowostiMira.com | Дата: 25.06.2012 | Комментарии (0)

Главный тренер сборной Франции Лоран Блан расхвалил игру Испании, которой его подопечные уступили в четвертьфинале чемпионата Европы по футболу со счетом 0:2.

Канцлер ФРГ Ангела Меркель не сможет поехать в Варшаву на полуфинальный матч чемпионата Европы по футболу с участием Германии, поскольку в это время она будет участвовать в заседании Европейского совета.

Скандально известный американский фотограф Спенсер Туник организовал очередную "голую массовку", избрав для этой цели в качестве площадки территорию перед Баварским национальным оперным театром в Мюнхене.

В Донецке, на "Донбасс Арене", состоялся поединок четвертьфинала Евро-2012, в котором встречались сборные Испании и Франции. Действующий чемпион Европы уверенно выиграл у французов со счетом 2:0, благодаря дублю Хаби Алансо, и прошел в полуфинал турнира.

Собака с необычной внешностью породы китайская хохлатая победила в конкурсе "Самая уродливая собака в мире 2012", который ежегодно проходит в американском штате Калифорния. Восьмилетний коричневый миниатюрный пес по кличке "Магли" поразил судей своей "страшной" внешностью.

По меньшей мере, семь человек погибли и еще 44 получили травмы в результате катастрофы чешского автобуса близ автомобильного тоннеля "Свети-Рок" в Хорватии, сообщили в субботу местные спасатели.

В Гданське, на PGE Arena, завершился четвертьфинальный поединок между сборными Германии и Греции. Бундестим уверенно обыграл своего соперника и вышел в полуфинал, где его соперником станет победитель противостояния между Англией и Италией.

Неизвестный ранее рисунок Рембрандта (1606-1669) обнаружен на чердаке дома в Шотландии. Эксперты подтвердили подлинность исполненного черной пастелью эскиза, изображающего слепого бедняка с мальчиком и собакой.

Среднестатистический норвежец к 2100 году будет жить почти до 100 лет. Такие данные опубликовало Центральное бюро статистики Норвегии.

« 1 2 ... 480 481 482 483 484 ... 520 521 »